Уже два года назад как сделали операцию на желудок и желчного пузыря мучаюсь от истощения сил и энергии,не могу поправиться.

Хронический ХОБЛ,

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Опишите ,пожалуйста, подробнее ваши симптомы? Изжога\отрыжка\боли в животе беспокоят? Стул какой?
Выполнялись ли какие либо обследования?

Для полноценного достоверного ответа требуется знать ваш анамнез и видеть ваши анализы, а так же результаты предыдущего оперативного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае можно использовать для питания сбалансированные смеси типа Малоежки, для восполнения организма питательными веществами, комплексы поливитаминов.
Для улучшения оттока желчи после удаления пузыря, используют Одекрамон по 200 мг - 3 раза в день 1 месяц.