Гиперплазия
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Извините пожалуйста, что беспокою Вас. У меня хр гастрит. Бульбит. По колоно поставили лимфофолярную гиперплазию по биопсии хр воспаления. По пассажу термин.иллеит Стул по разному, то оформленный, то кашей. В кале видны какие то чёрные точки, бывает выходят нитки, и какая то плёнка. +слизь. На молочку у меня или диарея или каша,и на другие продукты бывает выходят комочки, как будто не переваривется пища. Я никак не могу набрать вес. Подскажите пожалуйста, может можно назначить мне какие-то препараты для набора массы. Я очень худая, порой даже кости болят. И что какие можете посоветовать пропить ферменты, для того, чтобы лучше усваилась еда? Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Здравствуйте, Кристина! Загрузите, пожалуйста, фото или сканы ваших исследований, какие есть, и снова зайдите с этими вопросами. Нет ли у вас в поликлинике гастроэнтеролога, чтобы вел вас? Давно ли у вас лактазная недостаточность?.
Здравствуйте! Давнотли проблемы со стуом? Какие обследования проводились для исключения специфическихвоспалительныхзаболеваний кишченика?