Ожирение 2

Здравствуйте. Мне перед ЭКО необходимо похудеть на 35 кг. Сама я это сделать не смогу. Анализы на гармоны я сдаваоа, все в норме.Не могли бы вы назначить мне препарат для похудения? Препарат, который не повлияет на прикрепление эмбриона.

Здравствуйте! Избыточная масса тела всегда проблема. Но вы должны понимать что резкое снижение массы тела это не очень полезно для вашего организма. Сегодня существует современный препарат для лечения ожирения - саксенда ( лираглутид). Но перед его применением нужно пройти обследование. Ну и конечно же только им не обойтись. Лучшее средство для снижения массы тела во все времена были: 1. Жесткая , сбалансированная диета. 2. Физическая нагрузка. Количество калорий потребляемых не должно превышать количество расходуемых за день! Возьмите себя в руки, поверьте в себя и худейте сами........лекарства всегда успеете попробовать! Счастья, здоровья!