Планируем коту чистку зубов, показатели крови не очень

Добрый день! Планируем чистку зубов коту. У него камни на зубах и кровоточат десны. Ему 5 лет. Сдали анализы крови. Некоторые показатели плохие. Можно ли делать с такими показателями чистку зубов?

49 лет

Здравствуйте, не прикреплены анализы крови.
Для чистки зубов как правило у стабильных по состоянию животных хватает биохимического и клинического анализа крови, а так же ЭХО КГ сердца. Есть ли жалобы на общее самочувствие?

Екатерина Алексеевна, добрый день. Жалоб на самочувствие нет. Сделали эхо кг. В норме. Не могу прикрепить анализы. Как это сделать ?