Прием Фемостона

У меня периодически остаются не проглоченными таблетки Фемостона Конти 1/5. Чтобы они не пропали, могу ли я принимать таблетку цикла с любой цепочки (напомню там их 2 и в каждой есть прием начиная с ПН ) или можно принимать только в последовательности, начав прием с верхней цепочки?

Принятый ответ

В Фемостоне Конти все таблетки одинаковые. Разбиение на недели есть просто для вашего удобства чтобы не забывали пить таблетки и не пили по 2 в один день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нюша
Клиент

Маргарита, спасибо огромное !!!!!
Вроде все просто и так понятно из обозначения на упаковке, но эти цепочки заставляют задуматься ... Горе от ума называется )))
Крепкого здоровья Вам и всех благ!!!!!!