Подвывих С1-С2

Здравствуйте,я Мария ,мне 24 года Можно спросит у меня подвывих С1-С2 Как его лечить ? У меня постоянно кружиться голова, но есть ещё протрузии , и арахнаидальная киста,и гипоплазия правой артерии !

а почему вы адресуете вопрос хирургам?
это совершенно не в компетенции обычной хирургии.
консультироваться нужно у невропатологов, возможно еще и нейрохирургов.

Сергей, я уже просто не знаю к кому обращаться ,у меня больше надежды нет ! Уже три года ,меня врачи туда сюда отправляют ! Говоря ,что его надо вправлять ,а мануальный терапевт ,говорит это опасно

Сергей, я обращалась к 4 неврологам ,они ясного не чего так и не сказали ,ну может быть ,ты молодая

Скорее всего дома вы не найдете ни одного адекватного невропатолога. Регион у вас специфический..
планируйте поездку в столицу.. попробуйте найти грамотного невропатолога, для начала дистанционно, возможно с привлечением телемедицины.

Сергей, я уже думала про это