Желтые выделения жидкие после первого раза и после приема постиплании
Здравствуйте, недавно случился первый раз, так как па был незащищенный выпила 2 таблетки Постиплании. На следующий день после приема было небольшое количество крови и коричневые выделения, сегодня желтые. Живот не болит, ничего не беспокоит, состояние хорошее, как ни в чем не бывало
Дарья, здравствуйте!
Кровянистые выделения после приема подобного препарата быть могут - это прописано в инструкции.
Следует далее следить за своим состоянием. В случае задержки месячных или других нарушений цикла - сделать тест на беременность.
А также подобрать надежный и безопасный способ контрацепции. Это могут быть микродозированные гормональные контрацептивы при отсутствии медицинских противопоказаний.