Консультация психиатра /

Возвращение тревожного расстройства? — вопрос №307069

Год назад лечилась от трев.раст., пила ад, пила до января стало легче. в мае этого года обнаружили кисту яичника, начала пить ОК, а сейчас вернулись панические атаки и тревога. снова пить ад? и можно ли с ок? или ок- причина? Ок стоит отменить?

Психотерапевт
Здравствуйте!
Основным методом лечением тревожного расстройства является психотерапия (изменение образа мышления), медикаментами нужны для снятия острого состояния, и как Вы заметили при их отмене прежнее состояние возвращается!

Вам стоит обратиться к врачу-психотерапевту/психологу для психологической коррекции состояния!

Занятия можно проводить онлайн с помощью видеосвязи!

Будьте здоровы!