После установки Импланона НКСТ появились красные родинки
Здравствуйте, в первый день после установки появились на теле красные родинки. В зоне груди, живот, пару штук на одной ноге. Что делать нормально ли это?
Нет
38 лет
Здравствуйте.
Гемангиомы не образуются за такой короткий период. Маловероятно, что это вообще хотя бы в теории может быть влияние Импланона. И даже если бы это было так, это само по себе не является чем-то потенциально опасным и требующим отмены (удаления) препарата.