Боли внизу живота слева
Здравствуйте! Уже давно беспокоит кишечник,в частности слева внизу и слева внизу сбоку. Больше не постоянная,внизу слева как будто кишка вздувается и прям твердая,потом отпускает,и при надавливании урчать и шевелиться газы начинают.Бывают запоры(2 дня могу не ходить в туалет).кал на скрытую кровь сдавала,не обнаружили.на яйцеглист отриц. И как в женскую не пойду,врачи постоянно спрашивают,нет ли проблем с кишечником.Скажите,что это может быть?бывает живот твердый и пульсирует слева от пупка(узи в норме).
Здравствуйте, Анастасия! Сколько вам лет? Были ли операции, принимаете ли гормональные препараты, имеете ли гинекологические заболевания?
Инесса,Добрый день! Операция не было,гормональные не пью.по женски ,мазки чистые,узи давно не делала
Сколько вам лет?
Сделайте узи для начала, для исключения образований в области сигмовидной кишки, можно так же выполнить КТ обп. Делади вы когда-нибудь колоноскопию, выявляли полипы толстой кишки? Со стцлом сколько дет проблемы, какие-то еще симптомы вас беспокоят?
Ангелина, мне 29 лет,а можно разве делать узи кишечника?
Ангелина, колоноскопия не делала, ну летом с 20 пепеодически бывают боли,запоры.Была язва 12п кишки.вылечила ,зарубцевалась.была она в 18 году. Ну больше никаких нет симптомов
Делается узи органов брюшной полости, да в тос числе смотрят все структуры.
Ангелина,я делала узи брюшной полости ,но про кишки ниче не говорили,с азали их не смотрят. Узи у меня было все в норме,звать исключение почка правая опущена