Понижено железо
Здравствуйте, проблема в том что гемоглобин 115 а железо- 2 , ферритин 4.5 что следует пройти чтобы найти причину в связи с чем такой низкий уровень железа. Каких врачей пройти, какие анализы сдать??
Здравствуйте.
Какие у вас жалобы есть?
Осмотр гинеколога и мазки, кал на скрытую кровь, ректальный осмотр хирургом, фгдс, колоноскопия, узи обп, узи омт, узи щитовидной железы, гормоны щитовидной железы - ттг, ат к тпо
Начните приём препаратов железа
Всего доброго
Добрый день, узи малого таза , обп , эгдс , кал на скрытую кровь , колоноскопия , кровь на ттг , т 4 своб , узи щитовидной железы . Можно начать приём сорбифер по 1 т 3 р/д мес , нольпаза 20 мг 2 р/д до еды мес