Консультация онколога /

Меланома на голени — вопрос №3072832

На голени меланома, болит вся нога и суставы, нога отекает госпитализация только 15 апреля, ногу ещё дёргает, типа нервного тика, постоянная тревога, как снизить тревогу и убрать боль

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Для ответа на Ваш вопрос - уточните, пожалуйста, ряд моментов:
1 - диагноз меланомы уже подтвержден
2 - есть поражение лимфоузлов?
3 - если есть обследования (УЗИ, КТ) - прикрепите их к вопросу (как и фото образования и ноги)
Тогда смогу детально ответить
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте
Диагноз " Меланома" подтвержден гистологически или пока планируется операция для морфологической верификации процесса?
Проводились ли обследования для оценки вторичных очагов, если диагноз гистологически подтвержден?
Прикрепите все протоколы обследований.