Нужно ли будить 3-х месячного ребенка на ночное кормление
Ребенку 3 месяца , спит всю ночь и не просыпается на ночное кормление
Здравствуйте!
В данном возрасте можно обойтись уже и без ночных кормлений.
Прибавки веса у ребёнка ежемесячные?
В течение дня вскармливание по требованию? Сколько по времени перерывы между кормлениями?
Прибавка в весе ежемесячная и хорошая. Кушает по требованию. Перерывы между кормлениями примерно час-полтора
Отлично)
Через 1-2 месяца уже время прикорма
Будьте здоровы!
Не рано ли начинать прикорм в 4-5 месяцев ? Мы на гв
Здравствуйте!
Не рано, окно введения прикорма 4-6 месяцев)
То есть , если в 4 месяца есть пищевой интерес, можно уже начинать потихоньку давать пробовать ?
Да, всё верно)