Називин грудничку — вопрос №3072902
Добрый день! Ребенку 2 месяцы в стационаре с бронхиолитом давали по -мимо препаратов от горла 4 дня називин по одной капле в каждую ноздрю 3 раза в день. Сейчас ребёнок очень вялый. Два дня вообще нормально не бодкрсивует засыпает сам после бутылки. Врачи сказали это от раз вина. Я в ужасе, что в больнице, сами покалечили ребёнка. Подскажите, сколько по времени и как лучше выводит нозивин из организма?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!