Порез связок коленного сустава

Здравствуйте.Месяц назад сын порезал связки на коленном суставе. Связки сшили. Рана зажила, нога понемногу сгибается, но на месте пореза появилась шишка, которая сильно заметна при согнутом колене. Что это может быть?

Добоый день. Приложите фото колена в разогнутом и согнутом положении только тогда возможно будет сказать что это такое.