Куда нам обратиться за помощью
Здравствуйте, мужу поставили диагноз саркома Юинга руки. Вчера сделали СКТ, показало, что имеются метастазы в легких. Сначала, муж поступал в отделение травматологии, после а=выявленного диагноза, уже неделю ждем, чтоб перевели в онкологический диспансер. Все это время лечения не происходить. Никто не может дать какие-либо прогнозы. До сих пор находимся в отделении травматологии. Как долго могут рассматривать вопрос о переводе из травматологии в онкологию? Куда нам еще можно обратиться за помощью?
Обратитесь в онкодиспансер.
Здравствуйте.
Саркомы это редкие злокачественные опухоли. Если вы из москвы вам следует обраться или в ронц им нн блохина или в институт герцена. Там есть специалисты, которые коесультируют пациентрв с саркомами. Если вы из др.городапосмотните сайт http://eesg.ru/o-nas/prezident/. Там есть ссылки по разным регионам или есть возможность узнать куда обратиться. К сожалению, обычные онкологи не часто встречаются в своей практике с данным типом опухоли, поэтому организовано данное сообщество чтобы ориентировать больных к кому обращаться за грамотной консультвцией.
Вот еще тел экспертной группы по саркомам в ронц им нн блохина 84993246257 и generaloncology23@gmail.com