Вредно ли дышать краской

Здравствуйте, беременность 11 недели. на работе начали делать ремонт, стоит жуткий запах краски , старалась сидеть в кабинете с открытым окном , но все равно приходилось частенько выходить и дышать краской. На выходных покрасили еще больше помещений , то есть запах будет еще сильнее, не знаю как быть с работой , никто не знает что я беременна . Переживаю теперь за ребенка, что навредила ему запахом этой краски . Подскажите пожалуйста, отразится ли как нибудь на ребенке то что я вдыхала запах краски?

Нет
27 лет

Доброе утро! Желательно на работу не ходить, пока будет выраженный запах краски, для беременности это не надо. Возьмите больничный лист или отпуск за свой счет. Длительно дышать парами краски при беременности нельзя