Низкий мно

2 недели назад был 3.2, клапан уже больше года. Ранее показатель был в целевом диапазоне ( 2.5-3.5)

Нет.
69 лет

Здравствуйте.
Снижение уровня МНО может быть из-за некоторых факторов. Одной из них может быть употребление в рационе продуктов зеленого цвета. Например: зеленый чай, зеленые овощи и фрукты. Также может быть взаимодействие новыми лекарствами.
В таких случаях следует увеличивать дозу варфарина но 1/2 таб.