Что вас беспокоит?

Что делать, если опухли глаза?

Здравствуйте, сделала наращивание ресниц позавчера. Вчера проснулась с ужасно южным видом: опухли глаза,жутко красные,слезятся и больно было моргать. Легла спать,проснулась сейчас от того,что не могу открыть глаза. Они заплыли ,зудят и горячие . Ресницы сняли,что мне делать теперь? Пью цитрин,капаю октилия. Появились головокружение и слабость. Нужна ли мне скорая помощь?

Нет
19 лет
30 Марта 2025·Просмотров: 44·Катерина

Здравствуйте
Похоже на аллергическую реакцию на клей для ресниц либо другие косметологические средства.
Продолжайте цетрин, я бы порекомендовала вам обратится в приемный покой либо скорую помощь для инъекции дексаметазона. Если все так, как вы описываете, то помощь вам определенно нужна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.