Доброе утро,хотела бы проконсультироваться по поводу препарата Тадалафил
Доброе утро.У меня очень щепетильный вопрос,нашла у мужа таблетки Тадалафил,дело в том ,что мы находимся в состоянии кризиса семейных отношений,и последние 4 месяца нет сексуальных отношений,У меня вопрос ,эти таблетки используются для лечения дисфункции или длястимуляции перед сексом?
Принятый ответ
Доброе утро.Какой возраст?Какая дозировка?Нюансов много.Если вообщем,препарат используется для стимуляции потенции,но иногда применяем,как сосудистый препарат.Потому необходимо знать некоторые подробности из его анамнеза жизни,заболевания.