Признаки простуды

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. 35 недель беременности, появилась сильная слабость, температура 37,3, горло болит, нос заложен. Ребенок стал более активно шевелится.

Нет
20 лет

Здравствуйте! Как правило, при беременности рекомендуется промывать горло и нос растворами Хлоргексидина, Мирамистина, Аквалором.
При сильной заложенности носа солевые растворы Аквалора или Аквамарис Стронг.
Если чувствуете изменения в активности малыша- это повод обратиться на очный прием для записи КТГ. Обязательно следите за шевелениями плода, не менее 6 шевелений за 2 часа. Считаем шелевения лёжа на левом боку после еды.