Апатия, разбитость

У меня гипотериоз поставлен диагноз 11 лет назад. 36 лет, принимаю эутерокс 75. Последние время апатия, раздражитель, сдала анализы, вроде в пределах нормы, но почему так плохо.

АИТ, гипотериоз
36 лет

Здравствуйте, к сожалению, такие симптомы связаны не только с щитовидной железой. Они могут быть признаками различных заболеваний: от недостаточности витамина D и анемии до депрессии. Обычно в таких случаях рекомендуется провести анализ крови на витамин D, ферритин, общий анализ крови и проконсультироваться с психологом или неврологом.