Кот заболел
Кот заболел, не чего не кушает и не пьет, лежит целый день, похудел, часто ходил в туалет, сейчас перестал, возле задних ног живот затвердел,подскажите пожалуйста что делать, клиники рядом нету, живем в деревне.
добрый день, без ветеринара вам не обойтись. Температуру мерили? Кот обработан от паразитов? Привит? На улицу выходит?
Анастасия, Здравствуйте, нет не привит, на улицу раньше выходил, как заболел перестал выходить.
Здравствуйте. Скорее всего мочекаменная болезнь у кота, переполнен мочевой пузырь. Срочно везите в клинику.
Аа..нет клиники у вас в населенном пункте..жаль
Он ест, пьет? Сколько уже в туалет не ходит?
Анастасия, не ест не пьет, в туалет часто ходит, каким стулом не знаю так как ходит в подпол
Дайте коту противогельминтное, и давайте попить обязательно. Если не пьет из пипетки насильно поите. Так же антибиотик широкого спектра подавайте. Без анализов и осмотра трудно что то сказать. Может кот отравился, а может интоксикация из-за глистов.
Анастасия, Спасибо большое!!!