Новообразование под глазом

Здравствуйте, 10 марта появилась красная точка, чесалась, особо не болела и не беспокоила, никак не давиться и тд. Сейчас просто выросла и чешется, на данный момент выглядит так:(фото прикреплю) запись к дерматологу на 02.04 Косметику не меняла, белье постельное, уход для лица и тд. Продуктов новых не было.

25 лет

Здравствуйте.Вы совершенно напрасно пытаетесь что либо выдавить,это только усилит воспаление. Собетую напрочь отказаться от этой пагубной привычки. Обработка смесью настойки календулы и спирта салицилового 3-4 раза в день.Вероятнее всего имеет место обтурированный проток сальной железы,развитие кисты.Попытка выдавить привели к воспалительному процесса.

Обрабатывала левомеколью, и цинковой мазью, не помогло
2-3 в день и по сей день обрабатываю
Давить пыталась один раз, и на след день ничего не было, но вот последнюю неделю увеличилось.

https://disk.yandex.ru/i/r9B-_ER3aaJt1A
Посмотрите, пожалуйста, поближе

Здравствуйте!
Похоже на воспалительный элемент.
В таких случаях рекомендуется:
Фуцидин крем 3р в день 7 дней.
Не травмировать, не выдавливать.
В питании ограничить сладкое, мучное.

https://disk.yandex.ru/i/r9B-_ER3aaJt1A
Посмотри пожалуйста, сделала фото поближе

Простите, посмотрите*
Опечаталась

Фото посмотрела, мое мнение прежнее.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на ограниченное воспаление. Ничего страшного, воспаление может быть в любой зоне, даже такой нежной.
Стандартные рекомендации:
Наносить крем фуцидин или банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней.
Исключить ванны, бассейны, сауны, только легкий душ, полотенцем не тереть, аккуратно промокать.
Желаю удачи!