Противозачаточные

Здравствуйте Мне 15. Могу ли я самостоятельно записаться к гинекологу(без родителей) и проконсультироваться с ним по поводу противозачаточных?! И все последовательные процедуры будут производиться без родителей?!

Здравствуйте. Да, можете. Всё, что будет между вами и доктором попадает под врачебную тайну - даже посещение специалиста. Так что не переживайте

Здравствуйте, можете в частном порядке. В государственной детской поликлинике, куда Вы пока относитесь потребуется согласие родителей