Реакция на прикорм?
У ребёнка 5 месяцев поднялась температура 37’4, диарея очень частая ( слизью, водой), появился кашель, вводили прикорм, возможна такая реакция на прикорм? В семье старший ребенок болел простудой, или младший ребенок подхватил простуду
26 лет
Добрый день. По описанной клинике вероятнее всего можно предположитт, что ребенок заразился от старшего.
В таких случаях рекомендуют наблюдать. Если температура будет дальше повышаться, то вероятнее всего, это инфекция.
Будьте здоровы!