Не четкое изображение вблизи в очках
Два дня назад выполнена операция по замене хрусталика, оставили зрение -2,75.По рецепту врача заказаны очки. Сегодня заметил что оперировнный глаз вблизи( 30-35см)дает расплывчатое изображение. вдаль хорошо
Здравствуйте! Какие очки вам выписали? Какой хрусталик устанавливали? Какова острота зрения была до операции и сейчас? Все эти моменты есть в выписке. Сделайте фото, загрузите в облако, ссылку сюда.