Какую минеральную воду лучше пить при заболевании печени

Добрый день. Меня интересует какую минеральную воду лучше пить при жировом гепатозе и лишнем весе, еще вдобавок и глюкоза - 17.

хронический холецистит
58 лет

Добрый день. Обычно при жировом гепатозе и при лишем весе с повышенным сахаром рекомендуют минеральную воду с низким содержанием натрия и средней минерализации.Например это Нарзан, Славянская , Ессентуки 14.