Низкий витамин Д Высокий холестерин Низкое количество нейтрофилов Высокое количество лимфоцитов Женщина,38 лет, прошло полгода после третьих родов Грудное вскармливание Гипотериоз(терапия) Витилиго Реактивный послеродовой артрит кистей Как выравнять кровь?
Гипотериоз
Витилиго
38 лет
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.