СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прорезывание зубов

Дрбрый день,ребенку 1,8 ,изначально начались белые сопли как вода,и кашель от соплей и от того же и горло красное ,педиатр назначил свечи ,гренферон,аквамарис,лизобакт,миромистин, и уже на 5 ый день все прошло и тут температура 37,7 ,утром 37,5 ,чувствую что горяченький лоб, единственное что лезут зубы все сразу и верхние и нижние коренные,может от этого быть температура?или стоит все таки опять обратиться к педиатру?спасибо за ответ?

20 Сентября 2020·Просмотров: 249·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, стоит обратиться к педиатру, сдать развёрнутый анализ крови и мочи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.