Прорезывание зубов
Дрбрый день,ребенку 1,8 ,изначально начались белые сопли как вода,и кашель от соплей и от того же и горло красное ,педиатр назначил свечи ,гренферон,аквамарис,лизобакт,миромистин, и уже на 5 ый день все прошло и тут температура 37,7 ,утром 37,5 ,чувствую что горяченький лоб, единственное что лезут зубы все сразу и верхние и нижние коренные,может от этого быть температура?или стоит все таки опять обратиться к педиатру?спасибо за ответ?
Здравствуйте, стоит обратиться к педиатру, сдать развёрнутый анализ крови и мочи