Что вас беспокоит?
Вздутие, газы
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, уже где то мес вздутие, распираение, около желудка над пупком и в левом боку, сильное газообразование, газы весь день не отходят, под вечер один раз немного может отойти. Потом опять всю ночь вздутие.. ходила к врачам, сказали пить ферменты, много пью в день, все перепробовала не помогают.. от газов свечками глицерин спасаюсь, иногда не действует. Что делать подскажите пожалуйста( запоры 6 лет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Наталья! Сколько вам лет? Вам, для начала, надо пройти обследование: ФГС, УЗИ органов брюшной полости, копрология, общий анализ крови и копрологию, визит к гинекологу. Пока можно попринимать Метеоспазмил по 1 капс.3раза в день через час после еды и Лактулозу от 1 до 3-х ст.л. со стаканом холодной воды. Стула надо ждать 2-3 суток.
Похожие вопросы по теме
- 28 Августа 20221 ответ
- 31 Января 20252 ответа
- 25 Июня 20253 ответа
- 8 Августа 20255 ответов