Нет месячные без причин
Здравствуйте,у меня нет месячных полтора месяца,кормлю грудью,прошлый месяц был с опазданием на 12 дней до этого без сбоя все было норм,неужели климакс?😱Роды четвертые,пред беременности не было такого
Нет
34 года
Здравствуйте! При грудном вскармливании они могут приходить с задержками или наоборот не приходить, это нормально. Ничего страшного в этом нет, и это не климакс. Как завершите ГВ цикл будет такой же как и до беременности
Малика Фарходовна, Спасибо Вам!Успокоили.