Похудение с препаратами

добрый день. Подскажите если я делала укол семавик 1 гр,а как перейти на препарат велгия. и сколько граммов делать укол

нет
53 года

Здравствуйте. У семавика и велгии одинаковое действующее вещество- Семаглутид. Если вы делаете укол семавика 1мг, вы можете перейти на Велгию 1мг, если вы уже сделали 4 инъекции семавика 1мг и вес стоит, то можете перейти на Велгию 1,7 мг.