Как найти психотерапевта, который правда поможет?

Когда у меня начались проблемы, я ходила к платному психотерапевту. Но она мне, мягко говоря, не помогла. Я потратила деньги, время, душевные силы на откровения, а она сказала, что у меня ничего страшного. А проблема так и осталась. Как найти психотерапевта, который правда поможет? Перебором не хватит сил разочаровываться в каждом, пока не найду того, кто меня поймет.

Попробуйте по рекомендации подруг, знакомых, кто уже обращался и имеет опыт работы, а самое главное почувствовал эффект от терапии.