Поставят ли пессарий при таком результате мазка — вопрос №3084926
Здравствуйте, пришел результат анализа мазка, на основании которого будут решать ставить ли мне пессарий из за укорочения шейки матки до 22мм при беременности 22 недели или же проводить санацию и потом опять пересдавать мазок. Посмотрите, пожалуйста, анализ, к чему готовиться к пессарию или санации.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!