Биоревитализация лицо в ремиссии

Здравствуйте!В 2022году была плоскоклеточная карцинома С52,3года в ремиссии можно колоть биоревитализацию лица (в составе гиалуроновая кислота,ДМАЕ и аминокислоты),также можно ли колото ботокс,коллаген?

39 лет

Здравствуйте!
Если Вы находитесь в стадии клинической ремиссии то никаких ограничений по косметологическим процедурам нет, в том числе применении вышеуказанных препаратов, Вы можете жить обычной, спокойной жизнью.

Юлия Сергеевна,спасибо за ответ