Герпес перед родам
Добрый день! Нахожусь на 36 неделе беременности. Один врач выписал в качестве профилактики недопущения высыпаний перед родами генитального герпеса - Валтрекс 1раз по 500мг в день вплоть до родов, другой врач назначил 2раза по 500мг в день. По какой схеме лучше принимать этот препарат ? Спасибо
Здравствуйте. Лучше вообще применять ацикловир, но раз доктор берёт на себя ответственность, то лучше первая схема.