Быстро заканчивается половой акт

Очень быстро заканчиваю. С девушкой приступаем к оральному сексу, с ней было уже, ну, раз так 6, все с одним результатом, проходит 20-25 секунд, и я всё, минут через 10-15 могу повторить, с тем же результатом, не знаю что делать.. помогите, кто может..

нет
17 лет

Максим доброго времени суток.
Какие способы контрацепции используете? Если барьерный, то могу предложить использовать с анестетиком. Так-же полезно будет изучить технику старт-стоп или сжатие. Для более комфортного секса рекомендую использовать кольца на член. Они надеваются на основание члена и тем самым оттягивают эякуляцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий Витальевич, пока что был только оральный секс, остального ещё не было.. по методам контрацепции, не знаю, поможет ли.. спасибо за ответ, в будущем, если что, напишу ещё раз сюда)

Был рад помочь,
Если Вам не сложно, то попрошу оставить комментарий о моей проделанной работе