Пропуск таблетки джес + простуда

Добрый день, подскажите пожалуйста, пропустила 1 таблетку Джес на 20 день цикла + сейчас принимаю противовирусные препараты (цитовир 3), какой схемой по пропуску таблетки воспользоваться? (если принимать как обычно, что сможет быть не так?). Спасибо!

Добрый день.
На сколько по времени вы пропустили таблетку?

Когда должны были принять 20 таблетку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Алексей, добрый день! Пропустила больше, чем на 24 часа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Алексей, выпила 21 вместе с 20 таблеткой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Алексей, до это 6 месяцев пила таблетки строго в 14:00 каждый день

Здравствуйте, Вы правильно выпили 2 т сразу, допивайте пачку и после с неактивными таблетками и начинайте новую как обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Любовь, добрый день! а нужно ли делать пропуск в 4 дня? или начинать таблетки сразу же?

в пачке уже есть 4 пустых таблетки, еще пропуски делать не надо, можно пустышки не принимать совсем и начать новую пачку, тут как Вам удобнее, можно 2 варианта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Любовь,
2 варианта:
1. принимать сразу 2 пачку без пустышек
2. как обычно пить таблетки? (вместе с пустышками) в инструкции такого варианта нет
Там либо заканчивать упаковку и сразу новую (как обнаружилось, что забыла) либо без кровотечений отмены (допивать активные с текущей упаковки и сразу же начинать активные с новой)
Правильно поняла? Спасибо!

Да, все верно, можете сделать так (облегчу Вам выбор): допивайте последние активные таблетки и не принимая последние 4 т пустышки начинайте новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Любовь, Спасибо!
Ещё один вопрос
А что будет, если принимать как обычно (с пустышками)?

Принятый ответ

Ничего не будет, придет кровотечение отмены, как обычно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Любовь, Спасибо!

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Можно продолжить прием ОК далее по схеме как обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Алексей, Спасибо!
Одновременное применение противовирусных и джес возможно, паркильно?

Да, возможно.

Здравствуйте. Вы правильно выпили сразу 2 таблетки, а далее принимайте по прежней схеме.

Здравствуйте! Алёна вы сделали все правильно, продолдайте примать дальше по схеме

Здравствуйте. Не переживайте: какую бы схему вы не выбрали - беременность исключена 100%