Консультация терапевта /

Взаимодействие фурагин, амоксиклав, уроваксом с витаминами группы В — вопрос №3088494

Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты - фурагин, уроваксом, д-манноза с нейрокомплекслом в инъекциях. Лечу рецидивирующий цистит. Лечение на год прописали. Стоматолог назначил амоксиклав (в связи с удалением зуба и однлмоментной имплантацией) и нейрокомплекс . Как это все сочитать правильно?

Возраст: 41

Хронические болезни: Цистит. Гастрит.

Терапевт
Здравствуйте.

Противопоказаний к совместному приему указанных вами препаратов нет.

Единственно, возможен небольшой риск развития аллергии на комбинацию препаратов. Но это зависит от индивидуальных особенностей.

Пооводите лечения и наблюдайте за собой.