Гемангиома и герпис

Здравствуйте, Ребёнку 8 месяцев. Гемангиома на нижней губе, облучаем близкофокусной терапией вчера заметили беленький пузырёк не большой на ней, а сегодня маленькая дырочка, будто как герпис, задеваю ложкой когда кормлю плачем или сам задевает плачет, так же брызнула мереместином, очень сильно плакал помазала бпантеном. Что нам делать? Ехать к врачу что бы, что то предпринять? Или это пройдёт?

Здравствуйте!
В данном случае нужно обязательно к лечащему врачу,возможно травмировали и инфицировалось после,не ждите,это опасно кровотечением еще

Мария, спасибо большое, так и сделаем