СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемангиома и герпис

Здравствуйте, Ребёнку 8 месяцев. Гемангиома на нижней губе, облучаем близкофокусной терапией вчера заметили беленький пузырёк не большой на ней, а сегодня маленькая дырочка, будто как герпис, задеваю ложкой когда кормлю плачем или сам задевает плачет, так же брызнула мереместином, очень сильно плакал помазала бпантеном. Что нам делать? Ехать к врачу что бы, что то предпринять? Или это пройдёт?

22 Сентября 2020·Просмотров: 315·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте!
В данном случае нужно обязательно к лечащему врачу,возможно травмировали и инфицировалось после,не ждите,это опасно кровотечением еще

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, спасибо большое, так и сделаем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.