Не получается восстановить печень
Добрый день. Из-за лечения суставов тяжелыми медикаментами посадила печень. Теперь, чтобы дальше продолжать лечить суставы, необходимо восстановить печень, но никак не получается. Пропивала кучу лекарств, делали капельницы, но показатели не меняются. Не знаю, что дальше и делать. Алат 133, асат 77
Здравствуйте. Нужно исключить болезни печени, вирусные гепатиты В и С, аутоиммунный гепатит
Здравствуйте1 Какие лекарственные препараты принимали?