Антибиотик
Здравствуйте! Моему ребёнку, которому три года, назначили антибиотик в форме суспензии( Амоксиклав 250), но она не может её принимать, ее тошнит. Существуют ли другие варианты, например, свечи?
40 лет
Доброй ночи, к сожалению в форме свечей нет, можно посмотреть форму диспергируемую , растворяют в воде, консистенция, как водичка, а ни как сумпензия, главное соблюсти правильную дозировку ,........