СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сухой кашель

Здравствуйте, по ночам мучает сухой удушающий кашель. Днем практически нет. Сделал кт, все в порядке, не курю уже 4 дня,пил азитромицин, амброксол, аллергией нет. Единственно мучал кашель курильщика по утрам. Что может быть, чем лечить

22 Сентября 2020·Просмотров: 264·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно сделать спирографию - это исследование функции внешнего дыхания ( можно диагностировать хронический бронхит,астму) и с результатом обратитесь к пульмонологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.