Синехии у ребенка 1.2 года

Мажу овестин крем на ночь уже 23 дня. Сегодня увидела какое то образование как прыщик. Вчера ничего не было. Что это может быть? Я боюсь не сделала ли я хуже этим овестином.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста, фото
Обычно при таком длительном использовании синехии уже расходятся
Как Вы его используете?

Кристина Игоревна, горошинку крема на пленку , и пальчиками пыталась потихоньку разъединить

Фото прикрепила

Поняла Вас. Фото посмотрела
Это часть слизистой девственной плевы, она торчит из дырочки от синехий, ничего не повреждено

Попробуйте втирать ватной палочкой по 1-2 минутки 2 раза в день еще 7 дней с Небольшим нажимом , крема 2-3 горошины и после остатки не убирайте
После подмывания используйте ланолин, чтобы слизистые не были сухими

Кристина Игоревна, значит пленка начала отходить? А не поврежу ли я плевру когда буду мазать крем? Значит никаких образований не может появиться от овестина? Просто так долго уже мажу этот крем, все таки он гормональный, поэтому боюсь

Да. Пленочка расходится потихоньку, надо немного больше усилий. Овестином ничего не повредите, не переживайте и образований от него не появляется. В течении недели все должно разойтись

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото синехии начали расходиться
Использовать Овестин желательно до 20 дней
Сейчас можете использовать ещё 4,5 дней
Втирать надавливпющими движениями
Сверху вниз
Перед сном
Не переживайте дооечивайте сращения

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленной фотографии видно, что синехия начинает расходиться, ничего не повреждено, не переживайте
Сейчас необходимо как можно меньше пользоваться памперсом, желательно на сон только, смазывайте облепиховым маслом ещё, чтобы не было сухости половых губ
Подмывайте обычной проточной водой