Лишний вес в 30 лет

Мне 30 лет вес 90 кг при росте 166. Не могу похудеть. Питаюсь в основном после 18:00. Работаю продавцом в магазине.отдышки нет. На работу добираю на велосипеде. Люблю попить пиво после работы. Ужинаю после 22:00. Не завтракаю. Обед после 13:00. Ложусь поздно. Встаю рано. После того как начала работать в магазине продуктов набрала вес. Проблем со здоровьем нет. Вредная привычка сигореты и пиво.

Здравствуйте! Нужно пересмотреть ваш режим питания.Оно должно быть правильным и сбаласированным. В день должны съедать минимум 400-500 г свежих овощей и фруктов, употреблять 1,5 литров жидкости .По возможности 5 газовое питание : 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна и он должен быть легким Должна быть адекватная физическая нагрузка. Исключить алкоголь, мучное, сладкое, фастфуд, сладкие соки, газированные напитки,бросить курить