Потеря массы — вопрос №1736897
Добрый день. Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, папа за летний период сбросил 7 килограмм. По приезду в Москву вес стабилизировался. За месяц потери веса нет, даже чуток поправился. Нужно ли проходить срочно обследование для исключения онкологии? Или так как сейчас вес стабильный можно не паниковать? Анализы крови без изменений, жалоб нет. В мае был повышенный сахар, сейчас в норме.
Возраст: 74
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!