Тошнота и рвота

Кот питается сухим кормом, около месяца рвота чаще неперевареными кусками сухого корма, чередуется с рвотой растворенным кормом. Или нельзя только сухой давать?Что делать? Какие обследования нужно пройти?

Здравствуйте. В первую очередь рентген для исключения инородного тела. Если в клинике могут поставить инородное тело по УЗИ, то сразу можно делать УЗИ и бхак. Всё остальное по результатам этой диагностики.