Стентирование после инфаркта
Здравствуйте! 1 апреля 2025г после инфаркта мне поставили стент. На 20 мая 2025г у нас с женой тур в Турцию. Скажите пожалуйста могк ли я лететь на самолете и сколько можно находиться на пляже? Заранее спасибо)
Нет
59 лет
Здравствуйте. После стентирования без осложнений нет ограничений по перелётам. Что касается нахождения под открытым солнцем, загорать на пляже не рекомендуется гипертоникам, людям с ИБС, хронической сердечной недостаточностью