Рези при мочеиспускании

Сегодня весь день не ходила в туалет, терпела, поскольку сходить было негде, вечером, сходила с резями и жжением полной порцией, далее еще раз 6 за час сходила маленькими порциями, с теми же жалобами, только еще изменился цвет мочи, стал кислотно желтого цвета, ранее такое было, сначала думала, что из-за того, что после похода в туалет пользовалась влажными салфетками, перестала ими пользоваться, выпила таблетку фурадонина, прошло, помогло (думала цистит), сейчас выпила две таблетки фурадонина 100мг не помогает и бутылку с горячей водой прикладывала, легче не становится

Нет
19 лет

Добрый день. Лечение начали правильное, продолжайте прием фурадоинин 100мг 1т 3р\сутки 7 дней
добавьте к лечению но-шпу ( дротаверин) 40 мг 1т 3р\сутки 5 дней и т. ибупрафен\ нурафен 400мг 1т 1р\стуки 3-5 дней

У меня еще год назад анализы показали плохую мочу, не помню что точно, но вроде как белок повышен, а я из типа тех людей, которые забивают на это, ну я и забила, может это как-то быть связано? Стоит ли сдать мочу или же все таки это цистит обостряется ?

Сдать мочу в любом случае нужно, но лечение продолжайте

Принятый ответ

Белок в моче нужно смотреть его количество и остальные показатели, да и анализ годовалой давности не несет сейчас никакой информации

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать